01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за автопоцелуя на Пятилеток городской автобус не может объехать место аварии

Очевидец ДТП предоставил снимок, на котором видно, что
городской автобус пытается объехать две иномарки, застрявшие на дороге в ночное
время суток, но пока ему не удается это сделать.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, поздно ночью в
Невском районе города произошло еще одно столкновение, что примечательно – на пустой
дороге.

На фотографии, предоставленной очевидцем, видно, что автобус
пытается объехать аварию на проспекте Пятилеток в сторону Большевиков. Не
исключено, что придется задеть «встречную», чтобы не застрять в пробке на
пустой дороге.

Столкнулись белый и черный автомобили, пока не ясно, кто из
них стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

Спецслужбы пока не приехали на место аварии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.