09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В подвале на Рижском нашли полусгнивший труп

Труп мужчины примерно 50 лет нашли в подвале дома в Адмирлтейском районе Петербурга. Еще одно бездыханное тело обнаружили в квартире на Васильевском острове.

Как стало известно «Мойке78», полиция Адмиралтейского района Петербурга выясняет обстоятельства смерти мужчины, труп которого нашли утром 3 мая в подвале дома 32 по Рижскому
проспекту. Тело находилось в состоянии сильных  гнилостных изменений. На вид умершему примерно 50 лет. 

Труп направлен в морг для установления причины смерти. 

Еще одно тело нашли около 10 часов утра  в четверг в квартире дома 18 по 17-ой линии Васильевского острова. На нем эксперты обнаружили множественные гематомы. Личность умершего уже установили — им оказался хозяин квартиры 1982 года рождения. Тело также направили в морг, где специалистам предстоит выяснить причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.