28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура поддержала обвинение двум «целительницам»

Прокуратура Курортного района в Зеленогорском районном суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимых Оксаны Агаевой и Лидии Богдановой. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга. 

Мошенницы под предлогом снятия порчи похитили у двух пенсионерок деньги на общую сумму около 300 тыс. рублей. 

Женщин обвинили в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество)

 Суд назначил им 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Ранее сообщалось о том, что злоумышленница под видом «колдуньи» обокрала пенсионерку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.