11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кровавое ДТП в Невском районе взбудоражило комментаторов в соцсети

Дорожно-транспортное происшествие на Зольной улице и сейчас
обсуждают пользователи «Вконтакте». Эта авария закончилась не так благополучно,
как хотелось бы.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вчера по Зольной
улице было очень сложно проехать после аварии, которая на ней произошла. Один
из участников ДТП оказался в тяжелом состоянии. Очевидец происшествия рассказал,
что мужчина выжил, но был в крови.

Он предположил, что водитель «Гранты» не пристегнулся.

Также в соцсети появилось видео задержания, на котором
началась настоящая драка рядом с машиной реанимации. Водитель Lada был пьян и вылетел на «встречку». 

Некоторые пользователи соцсети предположили, что участник
ДТП находился в алкогольном опьянении. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.