08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Лиссабоне стартует «Евровидение»

В воскресенье, 6 мая состоится официальное открытие 63-го международного песенного конкурса «Евровидение». Церемония пройдет в Музее искусств, архитектуры и технологий. 

В этом году главной темой музыкального конкурса выбрали океан. 

Отметим, что Россию представляет в этом году Юлия Самойлова. Ее концертный наряд создала дизайнер Анастасия Задорина. Он будет частью декораций и обещают удивить зрителя. 

Право проводить конкурс Португалия получила в прошлом году по результатам конкурса в Киеве, где победил Сальвадор Собрал. 

В этом году фаворитом конкурса считают исполнительницу из Израиля Нетту Барзилай, которая выступит с песней Toy. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.