27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Лиссабоне стартует «Евровидение»

В воскресенье, 6 мая состоится официальное открытие 63-го международного песенного конкурса «Евровидение». Церемония пройдет в Музее искусств, архитектуры и технологий. 

В этом году главной темой музыкального конкурса выбрали океан. 

Отметим, что Россию представляет в этом году Юлия Самойлова. Ее концертный наряд создала дизайнер Анастасия Задорина. Он будет частью декораций и обещают удивить зрителя. 

Право проводить конкурс Португалия получила в прошлом году по результатам конкурса в Киеве, где победил Сальвадор Собрал. 

В этом году фаворитом конкурса считают исполнительницу из Израиля Нетту Барзилай, которая выступит с песней Toy. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.