02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще одна иномарка оказалась под трамваем в Петербурге

В Петербурге выясняют обстоятельства аварии в Красносельском районе Петербурга. Иномарка столкнулась с трамваем. 

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, авария произошла на перекрестке улицы Доблести и Петергофского шоссе. 

Ранее авария с участием трамвая произошла в Кировском районе Петербурга. Под трамвай также угодила иномарка. ДТП произошло на Кронштадтской улице. В результате накануне на участке было заблокировано движение трамваев. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.