21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вылетевшая на тротуар иномарка сбила пешехода в Петербурге

В Петербурге в результате ДТП пострадал пешеход. Его увезли на «скорой». 

Как сообщают очевидцы, авария произошла на Новочеркасском проспекте. Автомобиль BMW столкнулся с другой машиной. В результате авто выбросило на тротуар, машина наехала на пешехода. 

Уточняется, что пострадавший был госпитализирован. 

Как писала «Мойка78», накануне в Петербурге пенсионерка пострадала при выходе из автобуса. Водитель не заметил ее и зажал ей руку, когда она хотела выйти на Красногородской улице. Двери захлопнулись, а водитель начал движение. Женщине пришлось бежать. Водитель легкового автомобиля, который заметил происходящее, обогнал автобус и перегородил ему дорогу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.