29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургское «Динамо» отобрало у «Балтики» шансы на Премьер-лигу

Петербургский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над «Балтикой». Встреча проходила в рамках очередного тура первенства Футбольной национальной лиги.

Матч стал последним домашним для команды Александра Точилина в этом сезоне.

Счет в матче был открыт только на 59-й минуте игры. Первый гол забил полузащитник гостей Алишер Джалилов. Отыгрались хозяева поля через четыре минуты. Ответил Артем Кулишев. Затем в течение десяти минут «Балтику» голами добили Игорь Юрганов и Иван Соловьев. 

Матч завершился со счетом 3:1. 

Отметим, в турнирной таблице петербургское «Динамо» занимает в настоящее время шестое место. У «Балтики» пока пятое место, однако шансов попасть в первую четверку и побороться за выход в Премьер-лигу у клуба уже не будет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.