10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Стачек иномарка сбила светофор

В Кировском районе Санкт-Петербурга автомобиль сбил светофор на оживленном перекрестке, сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам свидетелей инцидента, Ford Focus 2  врезался в светофор. Произошло это на проспекте Стачек в сторону станции метро «Автово» на перекрестке с улицей Зенитчиков. Других участников дорожно-транспортного происшествия нет, скорее всего водитель не справился с управлением. 

На место происшествия уже приехали сотрудники дорожно-патрульных служб, а само ДТП почти не мешает проезду других автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.