31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Минобороны показало видео испытаний боевой машины «Терминатор»

Министерство обороны России показало возможности боевой машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор». Видео было опубликовано на канале ведомства на YouTube.

«Терминатор» способен вести маневренные боевые действия в составе танковых и мотострелковых подразделений в качестве многоцелевого средства. Машина способна работать в условиях применения ядерного и другого оружия массового поражения.

На БМПТ стоят две спаренных 30-мм автоматические пушки 2А42, два курсовых автоматических гранатомета АГ-17Д, четыре противотанковые ракеты «Атака» и 7,62-мм пулумет ПКТМ.

В этом году «Терминатор» впервые покажут на параде в честь Дня Победы на Красной площади 9 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.