05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Картина «Все знают» открыла Каннский кинофестиваль

Во Франции открылся 71-й Международный Каннский кинофестиваль. Первой картиной, которую увидели зрители, стал фильм  иранского режиссера Асгара Фархади «Все это знают».

На Лазурном берегу стартовал Каннский фестиваль. Фильм «Все это знают» в Дворце фестивалей представил режиссер Асгар Фархади. Он появился на красной дорожке вместе с исполнителями главных ролей — Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом. 

П знаменитой лестнице прошли и члены жюри, которое в этом году возглавила актриса  Кейт Бланшетт. В состав жюри вошли российский режиссер Андрей Звягинцев, а также Леа Сейду, Кристен Стюарт, Дени Вильнев и другие.

В центре сюжета фильма «Все это знают» — история Каролины, которая вместе с родными едет из Буэнос-Айреса в родную деревню на свадьбу сестры. Однако поездка становится экстремальной из-за секретов прошлых лет. Картина является главным фаворитом фестиваля.

Добавим, что Россию в Каннах в этом году представляет фильм режиссера Кирилла Серебренникова «Лето» о жизни рок-легенды Виктора Цоя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.