10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Картина «Все знают» открыла Каннский кинофестиваль

Во Франции открылся 71-й Международный Каннский кинофестиваль. Первой картиной, которую увидели зрители, стал фильм  иранского режиссера Асгара Фархади «Все это знают».

На Лазурном берегу стартовал Каннский фестиваль. Фильм «Все это знают» в Дворце фестивалей представил режиссер Асгар Фархади. Он появился на красной дорожке вместе с исполнителями главных ролей — Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом. 

П знаменитой лестнице прошли и члены жюри, которое в этом году возглавила актриса  Кейт Бланшетт. В состав жюри вошли российский режиссер Андрей Звягинцев, а также Леа Сейду, Кристен Стюарт, Дени Вильнев и другие.

В центре сюжета фильма «Все это знают» — история Каролины, которая вместе с родными едет из Буэнос-Айреса в родную деревню на свадьбу сестры. Однако поездка становится экстремальной из-за секретов прошлых лет. Картина является главным фаворитом фестиваля.

Добавим, что Россию в Каннах в этом году представляет фильм режиссера Кирилла Серебренникова «Лето» о жизни рок-легенды Виктора Цоя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.