12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Газель» завалилась на бок на Таллинском шоссе

Авария с участием «Газели» произошла на внешнем кольце Кольцевой автодороги между Таллинским шоссе и постом ДПС. 

«Газель» лежит на боку, два левых ряда перекрыты», — сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Причины ДТП неизвестны. Из-за аварии на Таллинском шоссе скапливается пробка, предупреждают водители. По данным сервиса «Яндекс.Карты», магистраль стала желтой. Средняя скорость движения по шоссе — 25-35 км/ч.

Ранее аналогичная авария произошла в Приморском районе Петербурга. По словам очевилцев, на улице Оскаленко водитель не справился с управлением и завалил свою «Газель» на бок. Автомобиль сильно пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.