03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Самойлова не попала в финал «Евровидения»

В финале конкурса «Евровидение» представительница России Юлия Самойлова не смогла попасть в финал по результатам голосования.

В полуфинале музыкального конкурса, который проходил в столице Португалии Лиссабоне, Самойлова представила свой номер. Она спела песню «I Won’t Break» («Я не сломаюсь»). Исполнение сопровождали танцоры балета «Тодес».

Сегодня за выход в финал сражались представители 18 разных стран. В финал смогли пройти певцы из Молдавии, Швеции, Сербии, Венгрии, Норвегии, Дании, Австралии, Украины, Нидерландов и Словении. 

Финал же пройдет 12 мая. Фаворитами конкурса считают певицу из Израиля Нетту Барзилай, которая выступает с песней «Toy».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.