14:07, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Север Приамурья засыпало снегом

Зима решила вернуться в мае на север Амурской области. В город Тында циклон принес снег. Местные жители публикуют фотографии в социальных сетях. 

Зима в мае на севере Приамурья может удивить разве что жителей других регионов России – по словам синоптики, такая погода весной здесь не редкость. Как отмечает РИА Новости, заморозки в Тындинском районе могут продолжаться до середины июня.

Местные жители, впрочем, не упускают возможности поиронизировать и предлагают начать играть в снежки. 

Осадки в Тынде ожидаются до конца субботы. Потеплеет только до +10 градусов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ