30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Антон Заболотный порадовался первому забитому мячу за «Зенит»

Нападающий петербургского «Зенита» Антон Заболотный впервые забил гол в чемпионате России в матче 30-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровск».

Он поблагодарил Александра Ерохина за хорошую передачу и назвал забитый мяч долгожданным.

«Важно было завершить сезон на хорошей ноте»

— прокомментировал он итоговый счет матча — 6:0.

К сожалению, такая «высокая нота» не повлияла на итоговый результат «Зенита». Сине-бело-голубые закончили чемпионат России всего лишь на пятом месте, что стало худшим результатом в новейшейшей истории клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.