31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге состоялись переговоры тренера Сергея Семака с ФК «Зенит»

Главный тренер «Уфы» был замечен у офиса «Газпрома». Сергей Семак посетил совет директоров «сине-бело-голубых».

Известный российский футболист и тренер Сергей Семак является одним из претендентов на должность главного тренера «зенитовцев».

О сегодняшнем визите в «Газпром» рассказал комментатор Георгий Черданцев на свое официальной странице в социальной сети «Твиттер».

Напомним, что ранее Черданцев уже называл фамилии кандидатов на пост главного тренера петербургской футбольной команды после ухода Роберто Манчини, который теперь возглавит сборную Италии. 

Пока нет никаких официальных комментариев о результатах переговоров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.