14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Список кандидатов на пост наставника «Зенита» сократился до трех человек

В
Петербурге 14 мая прошел совет директоров
ФК «Зенит». На встрече обсуждали
кандидатуры на пост главного тренера
сине-бело-голубых.

В
изначальном варианте списка было пять
претендентов. Но по итогам встречи он
сократился до трех человек. Об этом
пишет «Спорт Экспресс».

В
пресс-службе футбольного клуба сообщили,
что с оставшимися кандидатами в ближайшую
неделю будут проведены встречи. Фамилий не назвали.

Напомним,
что 13 мая на стадионе «Зенит» миллионный
посетитель арены Иван Заманков назвал
пять претендентов на пост главного
наставника клуба. Перечь ему вручил
заместитель спортивного директора
клуба Вячеслав Малафеев.

Публике
назвали Сергея Семака из «Уфы», Марсело
Гальярдо из «Ривер Плейт», Маурицио
Сарри из «Наполи», Хорхе Сампаоли,
возглавляющего сборную Аргентины, а
также Паоло Фонсеку из «Шахтера».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.