03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти закончили греть квартиры жителям

В
Ленинградской области завершился
отопительный сезон. Во всех населенных
пунктах региона перестали поставлять
тепло в дома.

Как
рассказал источник «Мойки78» в правительстве
области, 15 мая от теплоснабжения отключили
последние населенные пункты в Подпорожском
и Тосненском районах.

При
этом отмечается, что отопительные сезон
завершали в регионе неравномерно. 28
апреля батареи остыли в домах, расположенных
на территории Всеволожского района.

Напомним,
что в Петербурге отопительный сезон
завершился 10 мая. 4 мая дома в городе
перевели на режим периодического
протапливания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.