06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Утром в Красногвардейском районе вспыхнула припаркованная иномарка

В 06:54 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС
«01» поступило сообщение о пожаре на проспекте Ударников. Оказалось,
что горит дорогостоящая иномарка «Ауди».

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение об автомобильном пожаре.

В министерстве пояснили, что в автомобиле марки
«Ауди», припаркованном на проспекте Ударников, дом 30, корп.1, выгорел
моторный отсек.

Потушить огонь удалось только к 07:07. Данные о пострадавших
в пламени не поступали.

Для ликвидации огня были использованы две единицы техники и
восемь человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре в Петроградском районе. Там
загорелась квартира в бывшем общежитии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.