10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Утром в Красногвардейском районе вспыхнула припаркованная иномарка

В 06:54 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС
«01» поступило сообщение о пожаре на проспекте Ударников. Оказалось,
что горит дорогостоящая иномарка «Ауди».

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение об автомобильном пожаре.

В министерстве пояснили, что в автомобиле марки
«Ауди», припаркованном на проспекте Ударников, дом 30, корп.1, выгорел
моторный отсек.

Потушить огонь удалось только к 07:07. Данные о пострадавших
в пламени не поступали.

Для ликвидации огня были использованы две единицы техники и
восемь человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре в Петроградском районе. Там
загорелась квартира в бывшем общежитии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.