16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В квартире на Стачек умер одинокий пенсионер

В квартире на проспекте Стачек от огнестрельного ранения скончался пожилой мужчина. Удивляет то, что на месте происшествия полицейские нашли травматический
пистолет, хотя ранение огнестрельное.

Как сообщает «Мойка78», 16 мая около 10:30 часов утра был
найден труп 58-летнего пенсионера. Его тело находилось в квартире на проспекте
Стачек, там мужчина постоянно проживал.

Все обстоятельства происшествия еще предстоит установить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.