07:05, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Несовершеннолетнего вора-сладкоежку будут судить в Петербурге

В Петербурге будут судить несовершеннолетнего, который на детской площадке украл женскую сумку с мобильным телефоном, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Следствие полагает, что подросток на детской площадке в пансионате, зная, что за ним не смотрят, украл сумку, в которой был мобильный телефон за 7 тысяч рублей. Сумка принадлежала матери одного из детей, игравших на площадке в мяч.

Затем он убежал с места преступления, продал украденное первому встречному, а деньги потратил на сладости.

Дело передали в Зеленогорский райсуд для рассмотрения по существу.

Отметим, что 17 мая стало известно о другом преступнике-сладкоежке — беззубый мужчина восточной наружности похитил из магазина пирожное «Барни».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.