10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Музеи в Петербурге стали бесплатными на один день

Петербуржцы смогут в пятницу, 18 мая, попасть в музеи города бесплатно. Акция пройдет  в честь Международного дня музея.

Вход в Русский музей для горожан и гостей Петербурга в пятницу стал бесплатным на один день, пишут представители площадки в группе в соцсети «ВКонтакте». 

Чтобы попасть в здание необходимо получить бесплатный билет в кассе в день акции.

Свободным входом горожан также порадовали  ГМЗ «Петергоф». Посетители смогут пройти во дворец «Коттежд», Фермерский дворец, Дворцовую телеграфную станцию и парк Александрия.

Поклонников Ахматовой и Бродского также ждет сюрприз — музей в Фонтанном доме будет бесплатным 18 мая. Наконец, двери для всех желающих распахнут Музей Арктики и Антарктики, Музей Достоевского, Музей истории Кронштадта, Музей обороны и блокады Ленинграда и другие. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.