11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ выясняет были ли пострадавшие на самолете упавшем на Кубе

Посольство Россиина Кубе на данный момент пытаются выяснить детали авиакатастрофы  у властей Кубы. Сегодня, 18 мая, самолет кубинских авиалиний разбился в гаванском аэропорту имени Х. Марти.

Пока что информации о наличии российских граждан, на борту потерпевшего крушения самолета, нет, сообщается на сайте посольства. По данным посольства на лайнере находилось более 100 пассажиров. 

Boeing 737-200 разбился вскоре после вылета из аэропорта имени Х. Марти. по информации властей Кубы, этот самолет выполнял внутренний рейс в город Ольгин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.