06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ выясняет были ли пострадавшие на самолете упавшем на Кубе

Посольство Россиина Кубе на данный момент пытаются выяснить детали авиакатастрофы  у властей Кубы. Сегодня, 18 мая, самолет кубинских авиалиний разбился в гаванском аэропорту имени Х. Марти.

Пока что информации о наличии российских граждан, на борту потерпевшего крушения самолета, нет, сообщается на сайте посольства. По данным посольства на лайнере находилось более 100 пассажиров. 

Boeing 737-200 разбился вскоре после вылета из аэропорта имени Х. Марти. по информации властей Кубы, этот самолет выполнял внутренний рейс в город Ольгин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.