24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Паредес может уйти из «Зенита» в «Интер»

Аргентинский полузащитник петербургского клуба «Зенит» Леандро Паредес подумывает о том, чтобы уйти из команды. СМИ утверждают, что к Петербургу футболист интерес потерял после того, как из него уехал экс-тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини. 

Как пишут итальянские СМИ, «Зенит» Паредес может покинуть уже летом этого года. При этом уйти он собирается в «Интер». 

Отметим, что Паредес пришел в «Зенит» из другого петербургского клуба, «Рома». За сезон он забил шесть голов в 39 матчах и отдал 11 результативных передач. 

Между тем, руководство «Зенита» продолжает искать нового главного тренера для команды. Ранее спортивный комментатор Василий Уткин заявлял, что этот пост с большой долей вероятности может занять специалист Дик Адвокат. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.