05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир хотел сорвать погоны с полицейского в Пулково

В Петербурге с рейса сняли пьяного 51-летнего мужчину, который ругался в салоне самолета и пытался сорвать погоны с сотрудника полиции. 

Об инциденте на борту самолета Санкт-Петербург-Астана сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

По ее словам, мужчина сопротивлялся полицейским, когда его сняли с рейса. Дебошир размахивал руками, пытался сорвать погоны с формы одного из правоохранителей. 

«Злоумышленник был помещен в камеру содержания задержанных лиц. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался», — рассказала Волк. 

Она также отметила, что перед взлетом самолета мужчина вел себя агрессивно, он отказывался занять свое кресло, ругался, мешал пассажирам и грубил членам экипажа. 

На него завели дело об административном правонарушении. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.