04:21, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл выходит замуж за принца Гарри в платье от британского дизайнера

В Великобритании началась свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Церемония проходит в загородной резиденции британских монархов, в Виндзорском замке. В самом Виндзоре собрались десятки тысяч человек, чтобы хотя бы мельком увидеть молодоженов. 

Все утро в Виндзор съезжались гости. Одной из последних, уже ближе к началу церемонии прибыла бабушка принца Гарри, королева Елизавета II. В День свадьбы она даровала принцу Гарри титул герцога Сассекского. Его невеста Меган Маркл титул принцессы не получила. 

Отметим, что свадебное платье для актрисы создала известный британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер. Актриса предпочла довольно скромное платье без лишних украшений, но с длинной фатой. 

На королевскую свадьбу были приглашено около 600 гостей. Среди них — политики, актеры, знаменитые спортсмены. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.