04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителей улицы Маршала Захарова разбудил крик сбитого человека

В Красносельском районе Петербурга сбили человека. Пешеход попал под колеса автомобиля на улице Маршала Захарова. 

Об этом очевидцы рассказывают в социальных сетях. По словам местной жительницы, утром в воскресенье, 20 мая, она проснулась от криков. Оказалось, что автомобиль сбил человека. По предварительным данным, на него наехали на пешеходном переходе. 

В настоящее время на месте работают сотрудники ДПС, приехали скорая помощь. Отмечается, что пострадавший жив. 

Ранее очевидцы сообщали об аварии на Невском проспекте. Утром в центре Петербурга иномарка сбила байкера. Мужчина пролетел по дороге, но серьезных травм не получил. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.