13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очередь в Планетарий в «Ночь музеев» назвали «адом»

Каждый год одни и те же музеи и выставки собирают гигантские очереди в «Ночь музеев». В этом году петербуржцам пришлось отстаивать по два часа на улице, чтобы попасть в Планетарий. Ожидание местные жители назвали «адом». 

blank

Фото: скриншот «ВКонтакте»

«Ночь музеев это, конечно, классно. Но два часа в очереди в Планетарий были адом», — пишет петербурженка в социальной сети «ВКонтакте». 

blank

Фото: скриншот «ВКонтакте»

«Час стоять в очереди, чтобы 20 минут походить по подводной лодке: ПРОЙДЕНО. Ехать по разбитой дороге 10 км, чтобы посмотреть на 12 автобусов: ГОТОВО. Что может быть лучше «Ночи музеев», — пишет уже про другие музеи житель Петербурга. 

blank

Фото: скриншот «ВКонтакте»

Как писала «Мойка78», большие очереди были отмечены у Музея городского электрического транспорта, «Ленфильма». Десятки людей собрались у Музея советских игровых автоматов. 

blank

Фото: скриншот «ВКонтакте»

Кто-то окрестил прошедшую акцию «Ночью очередей в музеи». 

blank

Фото: скриншот «ВКонтакте»

Отметим, что в этом году «Ночь музеев» объединила 117 различных площадок. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.