29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер «Зенита» вызвал Кришито в сборную Италии

Новый главный тренер сборной Италии Роберто Манчини, который официально расстался с петербургским клубом «Зенит» только в понедельник, назвал состав команды на товарищеские матчи против Саудовской Аравии, Франции и Нидерландов. В заявку попал и экс-капитан «Зенита» Доменико Кришито. 

Доменико Кришито ушел вместе с Роберто Манчини в один день. С болельщиками футболист попрощался на стадионе «Санкт-Петербург», после последнего матча этого сезона против «СКА-Хабаровск», который завершился со счетом 6:0. 

Теперь Кришито присоединится к Роберто Манчини в сборной Италии. Отметим, что первый товарищеский матч национальной команды назначен на 28 мая. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.