28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК: мужчина сам выпрыгнул из окна отдела полиции в Петербурге

Следователи начали проверку в Петербурге после того, как из окна отдела полиции выпрыгнул мужчина, который пришел, чтобы написать заявление. 

Об этом сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СКР. 

По данным следователей, пострадал мужчина, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Известно, что он пришел подавать заявление в СПБ ЛУ МВД России на транспорте на Полтавской улице. Там он неожиданно выпрыгнул из окна третьего этажа. 

Отмечается, что после падения мужчина выжил. Он был госпитализирован. 

«Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств данного происшествия», — рассказали следователи. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.