01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У не попавшего в сборную Аргентины Паредеса «заболела душа»

Футболист петербургского «Зенита» Леандро Паредес заявил, что у него «заболела душа» после того, как он узнал, что не попал в состав сборной Аргентины и не выступит на чемпионате мира в России. 

Ранее был объявлен окончательный состав сборной Аргентины на чемпионат мира-2018. Паредес в этот список не попал. 

«У меня было большое желание надеть эту футболку (сборной Аргентины — ред.), моя душа болит от того, что я не смогу это сделать. Но я знаю, что моя семья и друзья придадут мне сил, которые необходимы сегодня, чтобы я не опускал руки и продолжал работать», — написал он в своем Instagram. 

Отметим, ранее сообщалось, что игрок и вовсе может уйти из «Зенита». По данным СМИ, он думает над тем, чтобы перейти в «Интер». Уехать из Петербурга он может летом этого года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.