12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Провидец и мистик из Индии выступит на ПМЭФ

Йог, мистик и провидец Садхгуру выступит на Петербургском международном экономическом форуме на пленарной сессии «Транзитный мир: что завтра?», сказано в программе мероприятия.

«Мы движемся к реальности, в которой ИИ избавит от рутинных задач, ВИЭ вытеснят нефть, биотехнологии решат проблему нехватки медикаментов. Выдержать темп изменений сложно», —

сказано в описании сессии.

Садхгуру — учредитель фонда «Иша», который является инициатором программ йоги для преобразования человека, а также проектов по развитию сельских регионов Индии.

На сайте ПМЭФ гость из Индии назван прославленным докладчиком и «властителем дум». Его приглашали как докладчика в штаб-квартиру ООН, на Австралийском форуме лидеров Australian Leadership Retreat, Индийском экономическом саммите и конференций TED.

Он является лауреатом индийской правительственной премии «Падма вибхушан», которую вручают за исключительные заслуги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.