13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Смотрите пресс-конференцию, посвященную празднованию 315-летия Петербурга

В
Петербурге 22 мая в Доме журналиста
проходит пресс-конференция, посвященная
празднованию 315-летней годовщины со дня
основания города.

Кроме
того, участники пресс-конференции
расскажут о старте звукового шоу «Поющие
мосты».

Среди
участников мероприятия глава комитета
по печати Сергей Серезлеев, председатель
комитета по культуре Константин Сухенко.

А
также председатель комитета по развитию
туризма Андрей Мушкарев, режиссер-постановщик
шоу
«Классика на Дворцовой», музыкальный
куратор проекта «Поющие мосты» Николай
Радецкий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.