23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Коллонтай неизвестный штурмом брал банкомат

Полиция
Петербурга ищут неизвестного, повредившего
банкомат одного из банков. Устройство
было расположено в зоне круглосуточного
доступа в доме № 24 по улице Коллонтай.

Как
стало известно «Мойке78», происшествие
случилось ночью 22 мая. Неизвестный вошел
в помещение, достал углошлифовальную
машинку. Вскрыть банкомат не удалось,
но устройство повреждено.

Ничего
не похитив, злоумышленник скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.