05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После ДТП с автобусом с детьми возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после  автобус, следовавший по маршруту Псков – Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что водителю стало плохо, поэтому он не справился с управлением. 

В автобусе находилось 26 детей и трое взрослых.  Некоторые получили телесные повреждения. Погибших нет. 

По данному факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

На данный момент устанавливаются обстоятельства случившегося. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.