19:22, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Адмиралтейская» на одну ночь станет концертной площадкой

В Петербурге
в преддверии Дня города станция
«Адмиралтейская» на одну ночь станет
концертной площадкой. Музыканты выступят
на платформе метро ночью 26 мая.

Для этого
станция будет открыта всех тех, кто
хочет послушать выступление коллектива
«Русская роговая капелла» и виолончелиста
Вадима Каминского. Об этом сообщает
телеканал Piter.tv.

Концерт
начнется в час ночи. Для того, чтобы
подготовить платформу к выступлению
музыкантов «Адмиралтейскую» закроют
в 00:30 мск и откроют к началу выступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.