05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ВВС коалиции атаковали позиции сирийской армии в Дейр-эз-Зоре

В Сирии заявили, что самолеты возглавляемой Соединенными Штатами коалиции
совершили атаку на позиции сирийской правительственной армии.

Как сообщает САНА, в сирийской провинции Дейр-эз-Зор совершено нападение
на военные позиции между Аль-Букемаль и Хмейма, неподалеку от границы
Сирии с Ираком и в 100 км к западу от реки Евфрат.

По предварительным данным атаку совершила коалиция США. В агентстве уточнили, что ЧП произошло в момент
концентрации террористов.

В Пентагоне пока не давали
официальных комментариев по поводу воздушной атаки. Сведений о последствиях
авиаудара тоже нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.