06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple возглавил список самых дорогих брендов по версии Forbes

Американский финансово-экономический журнал Forbes опубликовал список
самых дорогостоящих брендов. В восьмой раз Apple оказался на первой строчке.

В журнале уточняют, что стоимость Apple выросла по сравнению с прошлым годом
на 8% и достигла $182,8 млрд.

Компания возглавила ежегодный рейтинг и эксперты убеждены в том, что
только «яблочная» продукция может устанавливать розничную цену на смартфон на
уровне $1 тысячи, продав при этом 29 млн гаджетов за каких-то два месяца.

На втором месте рейтинга расположилась компания Google, «бронза»
досталась Microsoft, а вот Facebook остался на четвертой позиции, так и не
войдя в ценную тройку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.