07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смотрите прямую трансляцию пресс-конференции, посвященной открытию выставки «История петербургского футбола»

В Петербурге проходит пресс-конференция, посвященная открытию выставки «История петербургского футбола» в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история».

24 мая в 12 часов на площадке Медиацентра правительства Санкт-Петербурга началась пресс-конференция, посвященная открытию выставки «История петербургского футбола».

В пресс-конференции примут участие заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Светлана Кузмицкая, начальник отдела развития АО «Центр выставочных и музейных проектов» Владимир Королев, а также представители Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Напомним, согласно поручению вице-губернатора Петербурга Владимира Кириллова, выставка расскажет историю российского футбола от зарождения до Чемпионата мира по футболу 2018.

Экспозиция включена в план культурной программы ЧМ-2018 и в план мероприятий общественной кампании «Город готов!».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.