02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Депутат ЗакСа Резник переживает, что от культурного центра в Петербурге остался только «Кул»

Российский политический деятель Максим Резник обеспокоен состоянием,
в котором пребывает Дворец культуры имени С. М. Кирова.

На своей официальной странице в ранее заблокированном
Роскомнадзором мессенджере Telegram Максим Резник написал о том, что пока все ушло на Форум,
Дворец культуры на Большом проспекте Васильевского острова находится в
запущенном состоянии.

Вот уж действительно «cool»,

— написал депутат Законодательного собрания
Санкт-Петербурга.

Действительно, удивляет, что правительство не позаботилось о
том, чтобы привести в порядок центр культурной столицы.

Хочется надеяться, что в скором времени этот недочет будет
исправлен. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.