31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ПМЭФ «отрезал» жителей Шушар от Петербурга

Жители поселка Шушары не могут проехать в город, потому что
из-за Петербургского международного экономического форума образовались большие
пробки.

Огромные очереди из автомобилей начинаются от новостроек до выезда из Шушар на Московское
шоссе.

Ранее «Мойка78»
писала об огромном заторе на Кольцевой Автомобильной дороге, который произошел
из-за кортежей. Сейчас в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Петербургский
международный экономический форум, в котором принимает участие губернатор
Северной столицы.

Бизнес-форум
завершится в субботу – 26 мая, возможно, ситуация на дорогах улучшится и жители
поселка наконец-то выйдут из блокады. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.