19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге найден подозреваемый в зверском убийстве шестилетней давности

В убийстве подозревается 28 летний мужчина  без определенного места жительства. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Петербурга. 

Сообщается, что весной  2012 года в реке «Волковка» нашли  тело женщины 1970 года рождения  с признаками насильственной смети. 

По версии следствия, подозреваемый во время ссоры, возникшей после совместного распития алкоголя, брюками задушил потерпевшую и  столкнул ее тело в воду.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 Решается вопрос об аресте злоумышленника и предъявлении ему обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.