07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы тратят субботу в пробках

Горожане жалуются на пробки на выездах из города. При этом стоят не только шоссе и КАД, но и ЗСД. 

По словам водителей, пробка скопилась на ЗСД после съезда на набережную Обводного канала, перед Васильевским островом. Отмечалось, что участок перекрыли. Стоит ЗСД и в районе Белоострова. На этом участке автомобили не двигаются быстрее 7 км/ч. 

Традиционно пробка тянется и по Приморскому шоссе. Машины стоят от Лисьего носа до Сестрорецка. Затор образовался на Зеленогорском шоссе в районе Репино. 

О мертвой пробке сообщат и водители, которые пытаются выехать на трассу Р-21. Стоять приходится прямо от проспекта Большевиков. Тащиться сторону Мурманского шоссе в плотном потоке им предстоит до Разметелево. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.