09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург будет развивать сотрудничество с Турином

Петербург подпишет план совместных действий по развитию сотрудничества с Турином на 2019-2021 годы. На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Петербурга Георгий Полтавченко встретился с мэром Турина Кьярой Аппендино.

В ходе встречи обсуждались возможности в сотрудничестве двух городов в сферах автомобилестроения, фармацевтики, ЖКХ, образования и культуры. Полтавченко отметил, что отношения между городам динамично развиваются, и есть большие возможности по сотрудничеству в сфере туризма.

Петербургскому губернатору интересен опыт Италии в оптимизации городской среды, переработке мусора и обращении с отходами, а также по сохранению и реставрации памятников.

План совместных действий планируют подписать в сентябре этого года, когда делегация Петербурга посетит Турин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.