07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца обвиняют в обналичивании 20 миллионов

В Санкт-Петербурге закончили расследование уголовного дела о незаконном банковской деятельности, сообщает ГУ МВД по городу и области.

Следствие выяснило, что петербуржец занимался обналичиванием денег, за что получал комиссионные. Незаконных доход составил около 20 млн рублей. Нелегальную деятельность полиция пресекла летом 2017 года.

При обысках у мужчины изъяли документы организаций, оформленных на подставных лиц, печати и ключи от банковской системы фирм-однодневок.

Уголовное дело направили в суд. Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде, его имущество арестовано. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.