04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кубок ЧМ-2018 показали на концерте в Петербурге

Сегодня во время традиционного гала-концерта «Классика на Дворцовой» в Санкт-Петербурге гостям и жителям города продемонстрировали Кубок Чемпионата мира по футболу.

Жителей, гостей Петербурга и участников Петербургского международного экономического форума приветствовал губернатор города Георгий Полтавченко и председатель ЗакСа Вячеслав Макаров. Губернатор пожелал всем прочувствовать душу города влюбиться в него.

Кубок можно будет увидеть с 29 мая по 2 июня в специальном шатре рядом с ареной на Крестовском острове. Во время концерта можно будет послушать мировую классику и известных оперных певцов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.