08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Такс-парад в Петербурге привели таксу-стадион с бакланом

На Такс-параде отличилась такса, которая пришла в костюме стадиона «Санкт-Петербург» с крестовским бакланом. Пес стал одним из финалистов. 

Заметили на Такс-параде животных в костюмах мельдония и отравляющего вещества «Новичок».

В этом году темой Такс-парада стал спорт. Однако в тематических костюмах животных привели не все. Некоторые хозяева не один день трудились над своими костюмами и нарядами своих питомцев. 

На празднике такс заметили животных в костюмах рыцарей, волшебников. Участие в такс-параде приняла петербурженка с таксой в костюме Белоснежки, еще одна участница нарядила пса в костюм русалки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.