12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Черную речку» закрыли на проверку из-за «бесхоза»

Сегодня в 15:21 станция метро «Черная речка» была закрыта для входа и выхода пассажиров, а поезда следуют мимо станции.

Как сообщают в пресс-службе петербургского метрополитена, станция метро «Черная речка» закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета.

До станции метро «Петроградская» рекомендуется добираться на автобусах №1, 25, 46, трамвае №40 и троллейбусе 34. До станции метро «Пионерская» можно доехать на автобусах №79 и 122, а до станции метро «Удельная»  на трамвае №21.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.