13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина «заминировал» «Черную речку» и попал в психбольницу

Полиция искала «бомбу» на станци «Черная речка» после звонка анонима, который сообщил о готовящемся на станции теракте.

Как стало известно «Мойке78»,  в полицию Кронштадского района Петербурга 29 в 14.50 с мобильного телефона позвонил  мужчина. Он сообщил, что «группа узбеков» на станции метро «Черная речка» готовит теракт, в метро лежит «взрывчатка». 

Опасных предметов на станции не нашли.

Полиция оперативно «вычислила» лжеминера. Оказалось, что это мужчина 1989 года рождения, который нигде не работает. Для звонка он воспользовался чужим телефоном. 

«Минера» доставили в психиатрическую клинику с
острым психозом.

Станция «Черная речка» с 15.21 до 16.15 не работала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.