26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигрант чуть не зарезал соотечественника во время ремонта в квартире на Ивановской

Полиция Невского района Петербурга задержала гражданина Узбекистана, который едва не зарезал своего коллегу в квартире дома по Ивановской улице.

Как стало известно «Мойке78», инцидет произошел около 19 часов 28 мая в доме 24 по Ивановской улице. Во время ремонтных работ гражданин Узбекистана1985 года рождения, во
время внезапной ссоры ножом ударил соотечественника 1995 года рождения. С колото-резаным проникающим ранением грудной
клетки, с повреждением легкого, резаной раной левого предплечья пострадавшего доставили в больницу.

По словам врачей, он находится в
тяжелом состоянии. 

Агрессора задержали на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.